Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Ноябрь
2024

Василий Анохин: Смоленская область – это один из главнейших локомотивов в интеграции России и Беларуси

0

Сегодня, 24 ноября, губернатор Смоленской области Василий Анохин в своих социальных сетях поделился видеороликом о рабочем визите в Республику Беларусь.

Глава региона встретился с Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Визит такого статуса первый в истории взаимоотношений региона со страной-соседом. Проведённое совещание открыло большие перспективы для дальнейшего укрепления сотрудничества с братским государством.

За время трёхдневной командировки Василий Анохин успел посетить несколько крупных предприятий, в числе которых МАЗ, Белокоммунмаш, Минский домостроительный комбинат, Белагроген.

— Впереди много работы. Но, уверен, что все проекты будут реализованы и внесут существенный вклад в развитие нашего региона и белорусских партнёров, — подытожил глава региона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»






Песков рассказал о реакции Путина на кадры с кривляниями Зеленского

Песков: Россия при формировании позиции учтет прежний обман Запада

Вашингтон и Минск, вероятно, договариваются о смягчении санкций

NYT сообщила об обсуждении сделки по ослаблению санкций между США и Белоруссией