Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

«Коммунарка» выпустит весной дубайский шоколад

0

Дубайский шоколад стал настоящим трендом в конце 2024 года. Его особенность – оригинальная начинка, сочетающая тонкую турецкую лапшу катаиф и фисташки, благодаря чему достигается необычный вкус.

Как отметила заместитель главного технолога «Коммунарки» Ирина Адарченко, производство будет ручным, а конфеты создадут из пяти ключевых ингредиентов: теста катаифа, фисташковой пасты с белым шоколадом, матча, сливочного масла и молочного шоколада.

– Рецептур дубайского шоколада огромное количество, наш же вариант наиболее приближен к классическому. Зачастую то, что сегодня появляется на рынке, имеет весьма отдаленное отношение к восточной сладости, поскольку используется только название, –пояснила Ирина Адарченко

Ожидается, что шоколад от «Коммунарки» поступит в магазины уже в ближайшие месяцы.

На рынке в Слониме появилась молодая капуста. Что еще продают и по каким ценам?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Вблизи Гродно перевернулась «Лада»: пострадала 41-летняя женщина

Смоленская таможня остановила ввоз 2,4 тысячи тонн отходов в Россию

В жилых домах Минска могут позакрывать все подвалы: что происходит

Молодежная сборная Беларуси по хоккею разгромила Россию-U17 на Кубке Будущего