Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Июнь
2025

Захарова и Варанков договорились «рубить правду-матку» белорусским топором МТЗ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обсудила с пресс-секретарём внешнеполитического ведомства Белоруссии Русланом Варанковым планы по продвижению объективной информации о союзном строительстве.

«Первая договорённость достигнута и принята к реализации — рубить правду-матку сообща белорусским топором МТЗ», — сообщает пресс-служба МИД Белоруссии.

Захарова в своём Telegram-канале уточнила, что ей подарили топор Belarus производства Минского тракторного завода (МТЗ). Она добавила, что обсудила с белорусским коллегой широкий круг вопросов двустороннего взаимодействия в информационном пространстве.

Ранее президент России Владимир Путин отмечал, что диалог Москвы и Минска укрепляет оборонный потенциал Союзного государства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса