Главные новости Минусинска
Минусинск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28

В Красноярске прошла церемония передачи лампады с частицей Вечного огня

26 февраля эстафету МЧС России #ВпамятиСибиряков передали в Красноярский край из Иркутской области, где её участники посетили 8 городов и озеро Байкал. В тот же день прошла торжественная церемония передачи частицы Вечного огня возле стелы на границе региона.

За два дня группировка эстафеты проехала города Канск и Уяр, а также поселок Емельяново. И сегодня, 28 февраля на площади Победы в Красноярске лампаду торжественно передали городскому пожарно-спасательному гарнизону, а также возложили цветы к Вечному огню.

Лампада прибыла в краевой центр из посёлка Березовка, где оставалась в течении ночи. Далее эстафета пройдет около 400 километров до Минусинска, а затем еще около 300 километров до Республики Тыва. Всего по территории Красноярского края эстафета пройдет более 800 километров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






В Красноярске прошла церемония передачи лампады с частицей Вечного огня

Минэкологии назвало самые грязные районы Красноярска

Мигранты стали реже приезжать в Красноярский край: здесь снова рейды

За неделю в Красноярском крае потушено около 90 пожаров