21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Северодвинский боксёр представит Поморье на первенстве России

В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших боксёров из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Калининградской, Новгородской и Псковской областей, Республик Коми и Карелии, а также Ненецкого автономного округа.

В рамках зонального первенства, которое прошло при поддержке федерального проекта «Спорт - норма жизни», было разыграно 16 комплектов наград.

Архангельскую область на соревнованиях представляли 15 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Мирного, Вельска и Няндомы.

Егор Сынков (тренеры Юрий Никонов и Сергей Филимонов) сражался с соперниками в весовой категории до 54 килограммов. На первенстве Егор провёл два поединка. В полуфинале он одержал уверенную победу над Романом Суворовым из Ленинградской области, а в финале в тяжёлом бою выиграл у Ивана Кириллова из Республики Коми.

Золотую медаль также завоевал архангелогородец Дмитрий Кувакин (тренер Вячеслав Давыдов) в весовой категории до 44 кг.

Победители соревнований получили право представлять Архангельскую область на первенстве России по боксу.

Обладателями серебряных медалей стали спортсмены из Архангельска и Коряжмы, бронзовых - из Вельска, Коряжмы, Мирного и Архангельска.

Под руководством тренеров Николая Обухова и Юрия Никонова сборная команда Поморья завоевала две золотые, две серебряные и шесть бронзовых медалей.

Поздравляем боксёров и их тренеров с блестящими победами!

Спорт в Архангельской области

Андрей Рублёв

Рублев о победе на "Мастерсе" в Мадриде: у меня нет слов

Архангельские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

Фотозона, детская или спортивная площадки: в Мирном выбирают объекты для благоустройства на следующий год