Добавить новость
ru24.net
Все новости
Январь
2018

Более 45 тысяч единиц самоходной техники зарегистрировано за год в Нижегородской области

Более 45 тысяч единиц самоходной техники зарегистрировано за 2017 год в Нижегородской области, сообщает региональная инспекция Гостехнадзора.

Сообщается также, что в течение года проводились профилактические операции «Трактор», «Мотовездеход», «Снегоход» и «Спецтехника».

Выявлено 1 640 нарушений правил и норм эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов, машин и оборудования в агропромышленном комплексе. Наложено штрафов на сумму около 39,5 млн рублей.

За указанный период предоставлено более 20 тысяч государственных услуг, среди которых проведение выездных приемов граждан в отдаленных населенных пунктах по вопросам деятельности инспекции с использованием мобильного рабочего места инженера-инспектора. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса