Добавить новость
ru24.net
Все новости
Апрель
2018

Первые пробные матчи сыграны на новых стадионах в Волгограде и Саранске

0

В Волгограде и Саранске открылись новые стадионы, полностью готовые к проведению ЧМ‐2018. Оценить возможности новых сооружений, качество газонов и прочность трибун пришло в общей сложности более 30 тысяч человек. Об этом сообщило РИА «Новости».

На стадионе «Волгоград Арена» команда «Ротора» обыграла «Луч-Энергию» со счетом 4:2. Посмотреть на игру пришло почти 15 тысяч зрителей.

Голы забили Хызыр Аппаев, Мухаммад Султонов, Владислав Сысуев и Андрей Горбанец, у гостей отличились Андрей Мязин и Дмитрий Маляка.


Первой официальной игрой в истории «Мордовия Арены» стала встреча «Мордовии» с командой «Зенит-Ижевск». Игра окончилась вничью — счет 0:0. Посмотреть за ходом матча пришло 10 тысяч зрителей.


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер получит в качестве компенсации за разрыв контракта с клубом 11 миллионов фунтов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса