Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2018

В Восточном Измайлове реконструируют 40 контейнерных площадок

Как сообщили в отделе ЖКХ управы района Восточное Измайлово, в этом году будет реконструировано сорок контейнерных площадок на территории района.

– В 2017 году в районе реконструировали половину контейнерных площадок – 41. Часть – в рамках комплексного благоустройства дворов, часть – отдельно. Но при этом были выполнены работы по приведению в порядок всего окружающего дворового пространства, – подчеркнули в отделе. Речь идет о ямочном ремонте, ремонте бортового камня и т.д.

В этом году программа продолжается. В основном на площадках выполнят работы по установке твердого покрытия, элементов сопряжения площадки с прилегающими территориями, где требуется – установят контейнеры для сбора ТБО.

Контейнерные площадки нового образца имеют современный цивилизованный вид. Они обнесены по периметру кирпичными ограждениями. Для дворников создан специальный отсек для хранения инструментов и реагентов.

Работы выполнят за счет средств стимулирования управы района.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса