Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2018

700 тысяч рублей можно получить на реализацию проектов в области культуры и искусства в Югре

В конкурсе могут принимать участие юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальные предприниматели.

Субсидии предоставляются по номинациям «Культурная инновация», «Профессиональное искусство Югры», «Территория культуры», «Лучшее – детям», «Арт-Югра», «Культура on-line», «Культурное достояние Югры», «Литературное творчество».

Как сообщили в департаменте культуры Югры, максимальный размер субсидии на одного получателя составляет 700 тысяч рублей в год. Заявка на участие в конкурсе с приложением соответствующих документов представляется в письменной форме непосредственно или почтовым отправлением по адресу: 628006, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 14а, Департамент культуры.

Подробная информация размещена на сайте органа исполнительной власти.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса