Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2013

Вокруг 53 станций метро наведут красоту за 5 млрд рублей

0

Департамент города Москвы по конкурентной политике разместил на официальном общероссийском сайте zakupki.gov.ru извещения о проведении 53 аукционов в электронной форме на выполнение работ в 2013 году по обустройству транспортно-пересадочных узлов около станций московского метрополитена.

Технической документацией предусмотрено устройство проезжей части, парковочных карманов, видеонаблюдения и электрооборудования диспетчерской, переустройство дождеприемных и смотровых колодцев на тротуаре и проезжей части, благоустройство, в том числе устройство газона, перил, а также электромонтажные и пусконаладочные работы.

Исполнители также должны обеспечить организацию дорожного движения на период производства работ и на период эксплуатации, в частности установить дорожные знаки.

Работы в рамках данных аукционов будут проведены на территориях вокруг 53 станций метро. Среди них: «Чистые пруды», «Первомайская», «Партизанская», «Профсоюзная», «Коломенская», «Китай-город», «Краснопресненская»,  «Парк Культуры», «Крылатское», «Маяковская» и другие.

Бюджетом города на эти цели выделено 5,248 млрд рублей.

Заявки на участие в аукционах принимаются до 24 - 25 июня. Подведение итогов назначено на 9 июля.

Аукционы на аналогичные работы для территорий других станций метро, начальная (максимальная) цена по которым меньше 50 млн. рублей, будут проводиться заказчиком - ГКУ «Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы» - самостоятельно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса