Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2014

Митинг в поддержку жителей Крыма

0

14 марта в 16.30 на площади Ленина пройдет митинг в поддержку позиции жителей Крыма и защиту прав русских на Украине. Позицию муниципалитета определил глава администрации.

– Мы поддерживаем все конструктивные силы, легитимные органы власти Крыма, которые готовятся провести референдум,и всех русских, которые пытаются отстаивать свои конституционные права, – заявил в эфире телекомпании «Канал-16» Валерий Димитров. – Украина для нас – братская республика, а Крым – вообще русская территория, и мы не можем оставаться безучастными к происходящим там событиям. Я приглашаю людей, готовых высказаться в поддержку Крыма, прийти на митинг, проявить свою гражданскую позицию.

Сотрудники городской администрации приняли решение о финансовой помощи крымчанам в размере дневного заработка. До 17 марта могут сдать деньги и все желающие саровчане. Собранные средства будут перечислены на специальный счет, открытый правительством Нижегородской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса