Добавить новость
ru24.net
Все новости
Август
2013

Пьяный магнитогорец чуть не зарезал сына

0

5 августа 2013 года в отдел полиции № 10 (Орджоникидзевский район) УМВД России по г. Магнитогорску поступило сообщение о том, что рано утром из квартиры дома по ул. Труда в городскую больницу № 3 с проникающим ножевым ранением брюшной полости был доставлен молодой человек, 1989 года рождения. В ходе проведенных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по г. Магнитогорску задержали подозреваемого.

Им оказался отец потерпевшего, 1954 года рождения. Мужчина нигде не работает, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Полицейские установили, что преступление было совершено во время употребления спиртных напитков. Стражи порядка изъяли предполагаемое орудие преступления – нож. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сообщили корреспонденту информационного агентства ВладТайм - vladtime.ru в пресс-службе УМВД России по Челябинской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса