Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

РЭСК рекомендует погасить задолженность за электроэнергию до 1 января

0
Осталось меньше одного месяца до отмены моратория на начисление пени и ограничение электропотребления за неоплату потреблённых энергоресурсов. C 1 января 2021 года энергетики возобновят применение всех мер, предусмотренных законодательством, по погашению задолженности.

Обязанность по своевременной оплате потреблённой электроэнергии не отменялась, возможность рассчитываться за коммунальные ресурсы (не позднее 10-го числа месяца, следующего за расчётным) была даже при действовавшем режиме самоизоляции. Оплатить счета можно с помощью любого интерактивного сервиса:
«Личный кабинет клиента»; «Все платежи»; социальная сеть «ВКонтакте»; «Сбербанк Онлайн». Обращаем внимание, что счета на оплату электроэнергии можно получать на адрес электронной почты. Для клиентов, оформивших подписку на электронный счет в период с 27 ноября 2020 по 27 января 2021 на сайте или в офисе компании, и оплативших электроэнергию через Личный кабинет, появится возможность выиграть планшет или смартфон, подробнее по ссылке.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






В Абхазии заработал центр телемедицины

«Манчестер Сити» 0:2 «Ливерпуль»: Салах блистает, а «красные» уходят в отрыв на 11 очков

Российские врачи обследовали 1800 детей в Абхазии в рамках диспансеризации

Cемь бывших промзон реорганизуют в ЮВАО по программе КРТ