Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Поддельные справки об отсутствии COVID-19 продают четыре организации в Нижегородской области

Эксперты регионального отделения ОНВ выявили четыре организации, продающих поддельные справки об отсутствии коронавируса в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба отделения.

По словам руководителя исполкома ОНФ в области Алексея Алехина, все организации находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Напомним, эксперты ОНФ выяснили, что поддельные справки об отсутствии коронавирусной инфекции начали выдавать более чем в 25% регионов России.

Такие справки можно купить в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму, Мордовии, Волгоградской, Саратовской, Самарской и многих других областях. Самарская, Волгоградская, Саратовская и Ростовская области, а также Башкортостан, Мордовия, Марий Эл и Хабаровский край.

Также справки начали продавать в социальных сетях. Спросом они пользуются у граждан,которым необходимо устроиться на работу, лечь в стационар больницы или выехать за границу.

ОНФ уже обратился в Прокуратуру Нижегородской области с заявлением о проверки организаций. Алексей Алехин также считает, что стоит ужесточить ответственность и для покупателдей справок.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






В Челябинске восстановили старинные росписи в храме Александра Невского

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Один человек погиб в ДТП с пассажирским автобусом в Новосибирской области