Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Новые кресла для зрителей установили на камерной сцене Молодежного театра Алтая

В пятницу, 4 декабря, на камерной сцене Молодежного театра Алтая установили новые кресла для зрителей. Вместо прежних лавочек поставили мягкие кресла с удобными спинками. Места для зрителей заменили по федеральному проекту «Культура малой Родины». Средства выделили на модернизацию материально-технической базы.

Перед началом творческого сезона благодаря проекту Молодежный театр Алтая закупил новое звуковое, световое и мультимедийное оборудование. Для учреждения культуры приобрели 4 сабвуфера и 15 динамиков испанского производителя. Эту аудиосистему создали специально для концертных и театральных залов, уточняет Министерство культуры Алтайского края. В театре установили пять прожекторов Eurolite Theatre. Их спектр - 237 цветов, включая пастельные оттенки. Позже в Молодежный театр Алтая привезли и два проекционных экрана AV Stumpfl размером 5х2,8 и 5,2х3 метра. Всю эту технику театр активно использует.

Оценить новые кресла на камерной сцене зрители смогут уже сегодня, 4 декабря, во время показа семейной истории «Временно недоступен» по пьесе Петры Вюлленвебер. Спектакль начнется в 18 часов 30 минут.

Фото: Министерство культуры Алтайского края


Справка: федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Он призван обеспечить доступ всех россиян к участию в культурной жизни страны, содействовать повышению доступности учреждений культуры на всей территории России. Молодежный театр Алтая участвует в этой программе ежегодно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Наташа Королева бросила мужа и уехала из России: "Ей тяжело"

Поезд из Москвы в Ярославль опоздал на три часа

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

RT: В Москве задержали танцора и парикмахера по делу о взрыве в ЖК «Алые паруса»