Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

«ФИНАМ» научит туляков инвестированию

0

Инвестиции в 2020 году стали актуальны даже для тех, кто раньше никогда не задумывался о грамотном вложении средств. Из-за последствий пандемии доходность по банковским вкладам достигла исторических минимумов. В связи с этим граждане все активнее осваивают новые финансовые инструменты. Но чтобы не допускать ошибок, нужна помощь профессионалов. Группа компаний «ФИНАМ» - один из крупнейших в России инвестиционных холдингов, специализирующийся на оказании финансово-инвестиционных услуг.

По словам экспертов, на индивидуальном инвестиционном счёте (ИИС) можно совершать торговые операции практически со всеми финансовыми инструментами – то есть покупать акции российских и зарубежных компаний, государственные и корпоративные облигации, валюту и фьючерсы. И, кстати, открывать такой счет наиболее выгодно именно в конце года. Поскольку ИИС создан для стимулирования долгосрочных инвестиций, минимальный срок владения им составляет 3 года, иначе не получится воспользоваться налоговыми льготами. А еще больше выгоды можно получить, приняв участие в акции «ФИНАМа» «Супер ИИС – 2020».

Узнать подробности можно у представителя АО «ФИНАМ» в Туле по телефону (4872) 338297 или по электронной почте: tula@corp.finam.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Aviaincident: борт из Москвы на Кубу полетел в Петербург из-за отказа двигателя

Путин начал вручать госнаграды героям и защитникам Родины

Александр Овечкин прервал пятиматчевую результативную серию в НХЛ

Осенью начнет регулярное движение первый беспилотный трамвай с пассажирами