Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Подозреваемый в убийстве блогер Reeflay находится на иждивении у матери

0

Блогер Стас Reeflay, подруга которого погибла в прямом эфире, живет за счет матери, сообщил корреспондент из здания суда.

Раменский суд Подмосковья начал заседание по избранию меры пресечения стримеру, подозреваемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей подруге. Мать Стаса, на иждивении которой он находится, пришла в зал суда. Reeflay появился на заседании в домашних тапках.

Гособвинитель попросил заключить под стражу подозреваемого. По мнению прокурора, блогер может скрыться от следствия или оказать давление на свидетелей. Reeflay заявил, что погибшая нападала на него с ножом, и он мог успокоить ее только пощечиной.

Напомним, видеоблогер пригласил друзей и устроил трансляцию дома. Компания издевалась над одной из приглашенных подруг в прямом эфире. В итоге девушку выгнали раздетой на улицу, после чего она скончалась.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть

Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

ТАСС: сумма долга Google по решениям российских судов превысила 21,5 млрд рублей