Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Санкт-Петербург туризму объявил локдаун – городские власти туристов пока не зовут Северную столицу России

0

«Туризм Санкт-Петербурга замер «на паузе» — туристам рекомендуется обходить город на Неве стороной!».Сегодня петербургские власти осознанно застопорили всю туристическую деятельность города в канун Нового Года, дабы предотвратить новые вспышки и распространение коронавирусной инфекции. С этой целью мэр Санкт – Петербурга и официальные лица всех ветвей городской власти обратились к туристам с просьбой отложить до лучших времён запланированные ими ранее поездки в город на Неве на рождественские и новогодние праздники.

По мнению Евгения Елина (вице-губернатор города), такого рода стратегия неминуемо повлечёт за собой колоссальный ущерб в туристической сфере и без того подверженной мега – убыткам. Фактически, можно уверенно считать, что туристический сезон Санкт – Петербурга на Новый год 2021 – остановлен.Столь жесткая реакция властей была спровоцирована не соблюдением анти – коронавинусных мер организаторами и зрителями концерта рэпера Басты, прошедшего 27.11.2020 в «Ледовом дворце». Мероприятие прошло с 100% загрузкой зрителей, вместо «положенных» 50% + видеокамеры показали полное отсутствие соблюдения масочного режима и социальной дистанции.

Сообщение Санкт-Петербург туризму объявил локдаун – городские власти туристов пока не зовут Северную столицу России появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






А дочь мне: «Как теперь с этим жить, она же трогала тебя за попу… Нас теперь в школе хейтят»

В Москве девушка решила пошутить при охотнике и скончалась

Певица Ольга Серябкина снялась на беговой дорожке в крошечном бикини

Матч между сборными России и Замбии состоится 25 марта на «ВТБ Арене» в Москве