Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

«Только не мычите по-бычьи»: что можно и чего нельзя делать в Новый год 2021

0

Предстоящий год будет годом быка. Историк моды рассказал, как подготовиться к празднику и стоит ли в новогоднюю ночь делать акцент в своем стиле на главный символ 2021 года.

 

Новый 2021 год стоит встретить в блестящей одежде. Очень актуально будет надеть блузку или пиджак с подкладными плечиками в стиле 80-х. Об этом рассказал историк моды Александр Васильев. Искусствовед отметил, что Год Быка наступит только 14 февраля.

"Никаких рогов ни себе, ни мужу надевать не нужно, не надо мычать по-бычьи. Новый год очень благоволит к блестящим поверхностям", – приводит слова историка моды "Радио 1".

Васильев рассказал, что сейчас актуальны черные, темно-синие, зеленые и белые цвета. Нельзя забывать об аксессуарах и макияже в Новый год. Стоит заранее придумать себе концепцию укладки, а также стиль макияжа и парфюм.

Александр Васильев подчеркнул, что для красивого и стильного образа не обязательно покупать слишком дорогие вещи. Он поведал, как красиво одеться на пять тысяч рублей в секонд-хенде. Если у человека есть вкус, то одеться можно и в простом магазине.

Васильев призвал свою аудиторию никогда не обращать внимание на цену. Стоит учитывать лишь внешний вид и качество товара. По словам историка моды, зацикливаться на цене одежды просто бескультурно. Это попахивает мещанством, отметил он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Ефимов: новый тоннель Рублево-Архангельской линии строят под Москвой-рекой

В Твери состоится мероприятие, посвященное 75-летию художника Александра Грицая

Московский арбитраж: Генпрокуратура требует 750 млн долларов от офшоров

В Москве разработали пластики для первого российского серийного электромобиля