Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности

Президент России Владимир Путин провел в пятницу, 4 декабря, совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

«Состоялся обстоятельный обмен мнениями по ситуации в ряде стран СНГ», — отмечается в сообщении. Обсуждались также текущие вопросы внутрироссийской социально-экономической повестки дня.

В мероприятии приняли участие, в частности, премьер-министр Михаил Мишустин, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев, а также министры, главы спецслужб и ведомств.

Ранее в пятницу Путин заявил, что развитие искусственного интеллекта является основой «рывка вперед для всего человечества в своем развитии». В этот же день он рассказал о планах ввести в стране автоматическое оказание большинства госуслуг.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Теннисистка Блинкова вышла в парный финал турнира в Остине






Синоптик Ильин: в столичном регионе можно положить тёплые вещи в ящик

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.

Интер РАО увеличила прибыль на 8,5%, несмотря на снижение EBITDA и рост расходов

Покусанного хаски в Сочи мальчика планируют перевезти в Москву для лечения