Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Пожарные и спасатели Ижевска получили новые служебные автомобили и спецтехнику

0

В канун юбилея МЧС России пожарным-спасателям и сотрудникам государственного пожарного надзора Удмуртии вручили ключи от новых служебных автомобилей и специализированной пожарно-спасательной техники.

Всего на обеспечение подразделений Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике поступило 4 специализированных пожарно-спасательных автомобиля и 6 легковых машин, сообщает пресс-служба Главка.

Также вручено 2 сертификата на автомобили «ЗИЛ»: главе МО «Ягульское» Завьяловского района Сергею Баженову и главе МО «Июльское» Воткинского района Федору Караману. Высвобождаемая техника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, по согласованию с МЧС России, была передана поселениям для организации службы добровольных пожарных команд и защиты населённых пунктов Удмуртии от пожаров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Экипажи 11 воздушных судов ушли на запасные аэродромы из-за ветра в Сочи

Жителей столичного региона предупредили о скорых 20-градусных морозах

Изящная катапульта из 1960-х годов с 7,5-литровым мотором V8. Винтажный Buick Riviera продают в России за 5,55 млн рублей

Домодедово (Московская область) - Сварочные работы любой сложности