Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Президент Эстонии снова ушла на самоизоляцию из-за контакта с COVID-больным

0
АиФ 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд находится на самоизоляции из-за контакта 1 декабря с больным коронавирусом.

На своей странице в Facebook глава государства написала, что уже сдала тест на коронавирус, который дал отрицательный результат. Чувствует себя Кальюлайд хорошо, но все намеченные на следующую неделю встречи будут отменены.

В ноябре президенту Эстонии также приходилось изолироваться после контакта с зараженным COVID-19 человеком.

В Эстонии с начала пандемии коронавирусом заболели 13 939 человек, 8549 выздоровели, 125 скончались.

Ранее стало известно, что русский врач Аркадий Попов получил в Эстонии титул «Гражданин года» за вклад в борьбу с коронавирусом.

Попов возглавлял Центр скорой помощи Северно-Эстонской региональной больницы. С декабря он перешел на работу в Ляэне-Таллинскую центральную больницу, где будет председателям правления.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Алексей «badav» (или же просто Бада)- Российский артист, музыкант

Овчинский: 63 семьи получили жилье по реновации в Лосиноостровском районе

Мясоперерабатывающие фабрики Москвы увеличивают объемы производства

В Подмосковье ожидается высокое атмосферное давление и -3 градуса