Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

10 вещей, которые в других странах делают совсем не как в России

0

Культурные обычаи иностранцев часто вызывают у россиян настоящий шок. Еще бы, ведь привычные вещи делаются в других странах совсем не так, как в России. 

В том же Китае люди ведут себя с нашей точки зрения совершенно бескультурно. Громко едят в ресторанах, не стесняются курить там же, а ведь сами себя китайцы считают чуть ли не самой культурной нацией в мире. 

Зато в Сингапуре запретов столько, что культурным приходится быть поневоле. Тут нельзя есть на улицах, штрафы за жевательную резинку достигают 1000 долларов, курение обойдется еще дороже.

Страна, конечно, от этого только выигрывает, но вот обычным гражданам приходится нелегко. Что уж говорить о туристах из России, которых вгоняет в ступор такое количество запретов!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Росстандарт вводит новые дорожные знаки

Кузьминский суд Москвы назначил москвичу 11 штрафов за экстремистский контент

Овчинский: В прошлом году на первых этажах новостроек по программе реновации реализовали 340 нежилых помещений

13 марта станет известен строитель нового здания поликлиники №1 в Орле