Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Ремесленный симулятор Gunsmith выйдет из раннего доступа весной 2021 года

0
Британская студия Seacorp Technologies объявила, что во втором квартале 2021 года выпустит из раннего доступа Steam свой симулятор менеджмента Gunsmith. Игра находится там с мая 2018 года и получает очень положительные отзывы.
А пока разработчики выпускают огромное обновление, которое во многом изменит сам игровой процесс. С его выходом игрокам не придётся строить оружейную фабрику с нуля: они могут воспользоваться чертежами или выбрать готовый образец.
В самой фабрике теперь можно задавать зоны, в которые отправятся соответствующие работники. Пока что пространство можно поделить на цеха и офисы, но вскоре добавятся новые типы помещений.
Вместо одиночных фабрик теперь можно будет увидеть игровой мир во всей красе: в Gunsmith появилась карта мира. Добавлена сотня вариантов и предметов для постройки. И студия признаётся, что ради этого громадного обновления работала несколько дней по 16 и более часов.
Gunsmith предлагает открыть собственный бизнес по производству оружия и широкого спектра товаров военного назначения. При этом выбирать клиентов можно как по цене, которую они предложат, так и по их идейным воззрениям.
Купить Gunsmith в течение двух дней можно со скидкой, за 291 рубль.
  Больше на Игромании



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева прошла в финал турнира WTA в Дубае, обыграв Елену Рыбакину






«Космонавтов готовят разносторонне»: Серова встретилась со школьниками в Мытищах

Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

"Зенит" за сезон отдал за футболистов 77 млн евро

Праздник 23 Февраля в ТРЦ «Нора»