Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Прямая трансляция поединка Мейирима Нурсултанова на вечере бокса в Екатеринбурге

0

В субботу, 5 декабря, казахстанский боксер Мейирим Нурсултанов (13-0, 8 КО) выступит на вечере бокса в Екатеринбурге (Россия), передает Prosports.kz.

Его соперником будет россиянин Илья Баландин (4-3-1, 2 КО). Казахстанские поклонники бокса смогут посмотреть этот бой в прямом эфире телеканала «Qazsport» - начало в 17:50 по времени Нур-Султана.

Мейирим Нурсултанов в последний раз выходил на ринг в ноябре 2019-го. Тогда он одержал победу единогласным решением судей над мексиканским боксером Кристианом Оливасом (19-7, 16 КО).

В свою очередь, Илья Баландин в январе этого года поиграл соотечественнику Мураду Рамазанову (4-2, 1 КО) –  по итогам четырех раундов, единогласным решением судей. 

Мейирим Нурсултанов прошел взвешивание перед боем с россиянином

Стала известна дата финальных боев турнира «Золотой контракт»

Данияр Елеусинов вошел ТОП-10 рейтинга IBF




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Рябков: РФ внимательно относится к сигналам от США о восстановлении посольств

Премьера «Игорь Крутой. Рапсодия льда – 2»: новый этап в синтезе музыки, поэзии и фигурного катания

Что напрягает Абхазию?

Россиянам рассказали, как получать сразу три пенсии