Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Лена Миро усомнилась в психическом здоровье Ольги Бузовой

Самбурская назвала телепроект "Дом-2" и участвующих в нем людей "днищем". В ответ возмущенная Бузова ответила, что считает проект своим домом и не потерпит оскорбления в его адрес.

"Речь идет о МОИХ ЛЮДЯХ и моей аудитории: молодые мамочки, бабушки, подростки, семейные пары, которые смотрят проект и любят его — тут я молчать не буду!" — заявила телеведущая в своем Instagram.

На комментарий Бузовой обратила внимание Миро. Она пришла к выводу, что у телеведущей могут быть проблемы психического характера и, вероятно, певица утратила связь с реальностью. Блогер напомнила о странном жесте Бузовой, который когда-то использовала создательница секты Мария Цвигун.

"Есть же люди, которые считают себя Наполеонами, мессиями или, например, "матерями мира", как Мария Цвигун", — написала Миро.

Миро добавила, что согласна с мнением Самбурской о "Доме-2". Телепроект собрал в себе все пороки общества и негативно сказывается на здоровье нации, считает блогер.

Психолог Элеонора Князева недавно оценила стремление Бузовой быть "везде и всюду", а именно ее желание завоевать певческий олимп и освоить фигурное катание в шоу Первого канала. Специалист считает, что поведение Бузовой свидетельствует о комплексе неполноценности и маниакальности, передает телеканал "360".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






RT: В Москве задержали танцора и парикмахера по делу о взрыве в ЖК «Алые паруса»

Умер актер из «Универа» и «Склифосовского» Олег Юдин

Поезд из Москвы в Ярославль опоздал на три часа

В Челнах комнаты за год подорожали почти в три раза сильнее, чем в Казани