Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Карабахские бандиты мечтают об открытии аэропорта

0

РИА «Новости» со ссылкой на некий источник в администрации т.н. НКР сообщило, что между Россией и Нагорным Карабахом может открыться авиасообщение. Данный вопрос уже обсуждают «власти» непризнанной Нагорно-Карабахской Республики и РФ.

Собеседник агентства отметил, что первые самолеты из России могут совершить посадку в аэропорту Ханкенди уже в декабре. По его словам, обе стороны «прилагают усилия к тому, чтобы это случилось».

Источник также сообщил, что эта воздушная гавань будет принимать пассажирские рейсы не только из Москвы, но и из российских регионов.

Другой источник подтвердил такие планы. Он указал на вероятность того, что уже до конца этого месяца первые российские самолеты приземлятся в Карабахе.

Будем ждать ответа представителей настоящих властей Нагорного Карабаха. Официальному Баку давно пора остудить террористов, наглость которых с каждым днем растет.

Сообщение Карабахские бандиты мечтают об открытии аэропорта появились сначала на Зеркало.az.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






Эксперт Колесников: уменьшение цен на квартиры связано со снижением спроса

Потерявший руки художник из Новомосковска показал, как пишет картины

Владимир Ефимов: Восемь школ и пять детских садов построят и реконструируют в ТиНАО до 2028 года

Будущие мамы и пациенты госпиталя «Лапино» подключились к высокоскоростному интернету