''Крепкие хозяйственники'' в Олешках снова поставили шах и мат, сами себе
Пытаясь уйти от ответственности за свои хаотичные и некомпетентные действия по поводу сорванного отопительного сезона в Олешках, новый, так называемый голова громады (как всегда жучими руками), пытается уйти от ответственности и свести личные счеты с бывшим руководством города, которое нанесло ему тяжелую психологическую травму.
Вместо решения проблем жителей ОТГ, сегодня на расмотрение сессии вынесли проект, цель которого обратится в полицию, прокуратуру и СБУ (почему забли про ДБР, генеральную прокуратуру, НАБУ, президента Украины и вселенский патриархат, нам не известно), с просьбой возбудить дело и разобраться с отоплением в Олешках.
До голоса разума попытался достучаться депутат Юрий Карпухин, который объяснил коллегам, что теперь перероют весь исполком и коммунальные предприятия, что может затруднить и без того, крайнее некомпетентные и неуверенные действия новых руковдителей. Но, большинство депутатов разумный комментарий не услышали (сегодня личные амбиции привыше всего) и минимальным колличеством голосов, рада таки проголосовала за это решение.
То, что теперь работать "крепким хозяйственникам" станет еще веселее, уже очевидно. К ним заглянут везде и всюду, выемки документов и т.д. Но, даже не это главное. Уверены, что после всех этих проверок, бует как сегодня с газовым котлом на котельной №7. Всех обозвали преступниками, а потом один в один воспользовались алгоритмом предшественников, как единственно правильным решением.
Проверки покажут, всю истинную "компетентность" и реальной "уровень умений", так называемых "крепких хозяйственников", ведь у Воронова были сильные замы и грамонтная команда. А потому, все делалось, исключительно, "згідно чинного законодавства".
P.S. Запасаемся попкорном, уважаемые читатели, дальше будет еще веселее! Когда медведи на коньках пытаются танцевать балет на льду (видя перед глазами только красную тряпку) - это всегда, давольно забавное зрелище.