Пассажир без комплексов на «оранжевой ветке» взбудоражил соцсети
Не успели подписчики соцсетей оправиться от предыдущего нашествия голых людей в магазинах и метро, как в районных пабликах Бабушкинского снова появились фото и видео гражданина, слегка пренебрегающего верхней одеждой.
На этот раз инцидент снова произошел на нашей ветке метро, где местные жители и запечатлели странного пассажира.
«Мужик снял с себя одежду, повесил её на поручень, проехал несколько станций, оделся и ушёл. Что, простите, происходит???» — задаются вопросом в районных сообществах. Заботливые комментаторы тем временем вновь пожурили неизвестного за отсутствие средств индивидуальной защиты в условиях пандемии.
Судя по записи, сделанной очевидцами, неизвестный любитель эпатажа был в несколько более трезвом сознании, чем его собратья по несчастью из нашего предыдущего материала. Возможно, пассажиры метро столкнулись с новым транспортным флешмобом либо мужчина совершил свой поступок на спор (или, наоборот, уже проиграл его на момент инцидента). Ну а при самом невероятном раскладе где-то в наших краях открылся клуб «Для тех, кому жарко».