Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Учебник преподавателей МГИМО признан лучшим в конкурсе РАПН

Пособие преподавателей МГИМО победило в конкурсе на лучшие монографии и учебники Российской ассоциации политической науки. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

Речь идет о книге «Английский язык для политологов: учебник: уровни С1–C2», авторами которой стали доцент кафедры английского языка Ю.А.Караулова и старший преподаватель кафедры А.Н.Полякова. Так, данное издание получило первое место в номинации «Учебно-методические работы».

В своем учебнике преподаватели МГИМО используют уникальную методику техники перевода, которую разработали самостоятельно. Кроме того, его тематическое наполнение отражает актуальные аспекты политической мысли. Благодаря этому по учебнику студенты смогут не только совершенствовать свои знания в области иностранного языка, но и расширять понятийно-категориальный аппарат.

Как отмечается, конференция Российской ассоциации политической науки прошла 27 и 28 ноября. Это мероприятие является крупнейшей научной конференцией по политическим наукам в стране.

-- Фото: https://pixabay.com/




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность матча КХЛ в Москве

«Космонавтов готовят разносторонне»: Серова встретилась со школьниками в Мытищах

Учила чемпионок: что известно о новом тренере сборной по худгимнастике Сергаевой

23 февраля воронежцев пригласили послушать джаз-мануш