Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2020

Блогера Reeflay задержали

Блогер, известный как Reeflay, задержан. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение, которое было опубликовано вчера вечером на сайте ГСУ СК РФ по Московской области.

В сообщении говорится, что по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека: он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть девушки (ч.4 ст.111 УК РФ).

В СК напомнили, что ранее в доме, где находился блогер, скорая помощь констатирована смерть девушки, на теле которой видимых признаков насильственной смерть обнаружено не было.

«Однако в прямых эфирах, которые вел мужчина в сети Интернет, многочисленные зрители наблюдали избиение потерпевшей, а также иные противоправные действия, оценка которым будет дана в ходе следствия», — говорится также в сообщении.

Еще уточняется, что по данным эксперта, у погибшей зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтеки, субдуральная гематома.

Напомним, что инцидент, о котором идет речь, произошел на этой неделе. Как пишут СМИ, девушка скончалась в ходе стрима, который вел блогер. Во время трансляции люди увидели, как блогер пытался привести в чувства девушку (но безуспешно), потом приехала скорая и констатировала смерть.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Aviaincident: борт из Москвы на Кубу полетел в Петербург из-за отказа двигателя

Подмосковные больницы получили новые КТ-аппараты на 190 млн рублей

Президенту Польши Дуде пришлось ждать целый час 10-минутной встречи с Трампом

Новый вирус атакует Москву, горожане жалуются на тяжелое течение болезни