Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

«Каштру может и накричать — с ним лучше не шутить»: Трубин рассказал о наставнике «Шахтера»

0

Голкипер донецкого клуба Анатолий Трубин поделился мыслями относительно главного тренера команды Луиша Каштру, сообщает football24.

«Каштру может и накричать, если видит, что игрок расслаблен или филонит.

Мистер умеет подбодрить, чтобы игроки добросовестно работали. С ним лучше не шутить», — сказал Трубин в интервью журналу «Футбол».

Напомним, в 14-м туре «Шахтер» сыграл вничью с «Колосом» и отстает в турнирной таблице УПЛ от киевского «Динамо» на 3 пункта.

Трубин в текущем сезоне провел за «горняков» 14 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 15 голов.

Читайте также: Матч Лиги Европы между «Динамо» и «Брюгге» в Киеве может не состояться из-за сильных морозов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома






РАЗВЕДДАННЫЕ ИЗ РОССИИ МОГУТ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Проекты ГПМ Радио – лауреаты Digital Communications AWARDS 2025

Социальный налоговый вычет: кому положен и как получить

«Хорошо, что не чиновник»: в КНИТУ-КАИ встретили и.о. ректора