Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Колонна машин не может пробиться сегодня из Южно-Сахалинска в Долинск

0

Десятки машин с раннего утра 17 февраля пытаются прорвать блокаду сотрудников ГИБДД по направлению Южно-Сахалинск — Долинск. Людей возмущает, что второй день невозможно выехать из Новоалександровска и областного центра, а сам запрет работает только в одну сторону.

Фото: Instagram @sakhalin_chp

Видеозаписями большого скопления машин перед несколькими автомобилями ГИБДД очевидцы поделились в социальных сетях. Люди возмущаются, что не могут проехать в сторону Долинска — не работают даже долгие уговоры,  всех водителей возвращают назад.

«Люди часами сидят в Новоалександровске. ДПС не пропускает», — рассказывают очевидцы.

При этом, по сообщениям островитян, поток машин по направлению в областной центр проезжает спокойно. РИА «Сахалин-Курилы» запросило в Госавтоинспекции информацию о том, когда откроют востребованные направления. Данные по всем трассам появятся позже.

Ранее информагентство сообщало о том, что на Сахалине из-за циклона закрыли дорогу от Новоалександровска до Поронайска. Автомобилистов не выпускают на трассу из-за плохой видимости. В целях безопасности перекрыли участки в Холмском и Томаринском районах. Метеослужбы говорят о том, что обильный снег и ветер задержатся на острове до вечера среды. После этого циклон уйдет в  сторону Тихого океана.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Собянин утвердил программу развития образования на 2025 год

SuperJob: Россияне мечтают получать на пенсии почти пятьдесят тысяч рублей

Жителей Северного Бутово приглашают отметить Масленицу на фестивальной площадке

Путин сообщил об увеличении РФ квоты на получение военного образования бисайцами