Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Пропал водитель снегоуборочного грейдера в жуткой метели на Сахалине

В 16-18 км от Первомайска на горном перевале сошла лавина, в которую мог попасть пропавший водитель автогрейдера

Водитель автогрейдера 1981 года рождения, , вечером 16 февраля выехал на очистку технологической дороги.

Технику отправили на уборку снега в Смирныховском районе больше суток назад. Через некоторое время с водителем пропала связь. О  состоянии и местонахождении мужчины ничего неизвестно.

В среду в 11:45 местного времени (08:45 мск) из Южно-Сахалинска в Смирныховский район выдвинулись 7 спасателей МЧС,  с 2 снегоходами и 1 снегоболотоходом.

Как стало известно, в  16-18 км от Первомайска на горном перевале сошла лавина, в которую мог попасть пропавший водитель автогрейдера. В настоящее время спецтехника пробивает туда дорогу.

 

Из-за непогоды видимость в этом районе не превышает 200 метров. Поисковые мероприятия осложняются сильный ветром и метелью.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Названы популярные направления для флоритуризма в феврале

Агент Олега Меньшикова опровергла сообщения о том, что у него онкология

«В Кремле сегодня пьют водку, это большой день для Москвы», — экс-советник Трампа Болтон (ВИДЕО)

"Фонтанка": в Петербурге мужчину задержали за развращение племянницы