Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Похитителей автомобильных аккумуляторов задержали в Новосибирске

По информации отделения пропаганды ГИБДД по Новосибирску, сотрудники ДПС задержали подозреваемых в похищении автомобильных аккумуляторов. Инцидент произошёл во вторник, 16 февраля 2021 года, в 04:00.

Во время несения службы сотрудники ГИБДД задержали Honda Fit у дома №49 на улице Татьяны Снежиной. В машине находились 26-летний водитель, а также 25-летний и 22-летний пассажиры. В салоне автомобиля автоинспекторы нашли аккумуляторы.

Как пояснили новосибирцы, они сняли устройства с шести автомобилей в Октябрьском и Дзержинском районах. После сибиряки указали машины, с которых сняли АКБ. Двоих собственников уже установили, они написали заявления по факту кражи. Водителя и пассажиров доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память Героев Сталинградской битвы

2016 • Регулярный Турнир 24-25 марта на Весенние каникулы "KidsCupHockey"

«Инфосистемы Джет» и ГК «Юзтех» обеспечат оптимальный режим потребления вычислительных ресурсов ИТ-инфраструктуры

В Московской области разбился самолет, два человека погибли