Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

В Чебоксарах осудили двух молодых насильников 15 и 19 лет

0
АиФ 

Два чебоксарца в возрасте 15 и 19 лет признаны судом виновными в изнасиловании, совершенной группой лиц по предварительному сговору, а подросток вдобавок осужден за покушение на совершение насильственных действий сексуального характера, сообщает СУ СКР по Чувашии.

В ночь с 14 на 15 марта осужденные находились в одном из гостевых домов в Чебоксарах на праздновании дня рождения знакомой. В одной из комнат они поочередно изнасиловали 20-летнюю гостью, а 15-летний подросток пытался совершить насильственные действия сексуального характера. Его действия пресекли другие гости.

Оба молодых человека свою вину не признали. 20-летний по приговору суда отправится на 4 года в колонию общего режима, 15-летний — на 2 года 3 месяца в воспитательную колонию. Приговор суда еще не вступил в законную силу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова снялась по ходу матча на турнире в Абу-Даби






Международный инженерный чемпионат даст новые возможности для молодежи Адыгея

ВС России уничтожили беспилотный катер со взрывчаткой около днепровского Лимана

Открытая динамичная тренировка по фитроку прошла в ТРЦ «Нора»

Из-за драки водителя автобуса и таксиста вставало движение на севере Москвы