Мотогонки на льду: второй этап Кубка Владивостока пройдет в понедельник
Второй этап Кубка Владивостока по мотогонкам на льду состоится в понедельник, 22 февраля. Соревнования пройдут на льду бухты Ахлестышева на острове Русский, передает ДВ — РОСС.
Регистрация участников гонок начнется в 9:00, в 10:00 стартуют тренировочные заезды. Соревнования откроются в 12:00, начало стартов запланировано на 12:45. Первыми на ледовый трек выйдут дети, затем – взрослые любители и профессионалы.
Соревнования проходят в классах 50 куб. см PW, 50 куб. см KTM, 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см, 500 куб. см (любители), 500 куб. см (мастера).
Напомним, первый этап соревнований стартовал 13 февраля. Его участниками стали 15 спортсменов – от самых юных представителей этого вида спорта до опытных гонщиков.
Диана Лащенко
Сообщение Мотогонки на льду: второй этап Кубка Владивостока пройдет в понедельник появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.