Дедушкой-садистом из Новосибирска заинтересовались следователи
Сотрудники СК проводят проверку после инцидента в одном из подъездов в Новосибирске. Согласно обнародованной видеозаписи, жертвой насилия стал ребенок.
Новосибирск, 17 февраля. Сотрудники СК проводят проверку после инцидента в одном из подъездов в Новосибирске. Согласно обнародованной видеозаписи, жертвой насилия стал ребенок.
Согласно комментариям в одном из пабликов, запись сделана в доме на улице Романтиков. Мужчина несколько раз сильно ударил ребенка, отчего тот упал. На помощь малышу бросилась женщина, но злоумышленник не унимался.
На видео с избиением обратили внимание следователи. Они установили, что на кадрах засняты дедушка и внуки, за которыми он присматривает, пока отсутствуют родители. Одного из них он и побил. В рамках проверки правоохранители опрашивают родителей и соседей, устанавливая все обстоятельства инцидента.
В Сургуте двое малолетних детей стали жертвами избиения. В жестоком преступлении подозреваются их родители, сообщал ФАН.