Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Из Казани запустят прямые авиарейсы на Кипр

0

Самолеты «Казань — Ларнака — Казань» с 7 по 21 марта будут летать по воскресеньям, с 23 апреля — по пятницам.

Помимо Казани, планируются вылеты из 9 аэропортов: Москвы (Домодедово), Краснодара, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Самары, Минеральных Вод, Казани, Ростова-на-Дону, Уфы и подмосковного Жуковского. С 28 марта начнется сезон летней навигации, и на Кипр можно будет улететь один раз в неделю.

Как напомнили в авиакомпании, пассажирам, прибывающим на остров, необходимо сдать тест на COVID-19 до и после прилёта и заполнить Cyprus Flight Pass. Также туристов попросили ознакомиться ограничениями на въезд в страну.

14 февраля в казанском аэропорту открылись прямые чартерные рейсы в Дубай. Полеты запланированы до конца марта 2021 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






ФАС оштрафовала четыре российских банка на 2,2 миллиона рублей

ОАЭ встречает «Сделано в России»: 80 компаний РФ представляют свою продукцию в Абу-Даби

Свердловская область развивает туринфраструктуру

Сергей Собянин представил Владимиру Путину разработки городских предприятий