Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

В. Петров будет замруководителя штаба по охране здоровья кузбассовцев

0
АиФ 

Председатель парламента Кемеровской области Вячеслав Петров стал заместителем руководителя регионального штаба по охране здоровья. Новая структура появилась после преобразования штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией в связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки в регионе.

Теперь штаб будет заниматься профилактикой факторов риска, влияющих на здоровье жителей Кузбасса, в частности, особое внимание планируется уделить заболеваемости туберкулёзом. В соответствии с расширением задач увеличился и состав штаба, в который теперь вошли общественники и представители власти.

«Мы, законодательная ветвь власти, работаем в тесной связке с исполнительной. И задача у нас едина - благополучие и здоровье кузбассовцев», - прокомментировал Вячеслав Петров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Арест бывшего замминистра транспорта Семенова продлен до апреля

Путин предлагает США совместное производство алюминия в российском регионе

Москва, Пекин и Вашингтон могут сократить вооружения на половину - Путин

Путин провел совещание по редкоземельным металлам