Москвичи смогут привиться от COVID-19 на ВДНХ и в ТЦ "Европейский"
Число мобильных пунктов для вакцинации от коронавирусной инфекции увеличилось в столице Российской Федерации, рассказала вице-мэр Анастасия Ракова.
Выездные бригады для проведения процедур начали работать на ВДНХ и в ТЦ "Европейский" с 17 февраля, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития. Известно, что вакцинация проходит бесплатно и без предварительной записи.
"Всего прививку от COVID-19 в Москве сделали уже более 555 тыс. человек. Почти 60 тыс. горожан записались на ближайшие две недели", — рассказала Ракова.
Актуальные данные о борьбе с распространением коронавирусной инфекции следует отслеживать на официальном портале стопкоронавирус.рф. Там представлены рекомендации медиков и описания первых симптомов заболевания.