Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Пять человек стали жертвами массового ДТП с лесовозом под Иркутском

Пять человек погибли и трое пострадали в результате массовой аварии в Иркутской области. По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело, передает ГУ МВД по региону.

Трагедия произошла на трассе между городами Тулун и Братск. На автодороге столкнулись автобус рейса Иркутск — Железногорск-Илимский, лесовоз и иномарка. По версии следствия, легковушка на большой скорости влетала в фуру, которая в этот момент стояла на обочине. После чего в автомобиль въехал общественный транспорт.

"Трасса не перекрывалась, ограничения движения нет. Всего (в мероприятиях по устранению последствий. — Прим. ред.) задействовано: 21 человек, 7 единиц техники", — говорится в заявлении на сайте местного ГУ МЧС.

Пострадавшими оказались пассажиры рейсового автобуса. Двое из них продолжают оставаться в больнице, один направлен врачами на амбулаторное лечение. В связи с инцидентом прокуратура начала проверку соблюдения требований пассажирских перевозок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Жители Ивановской области преодолели рубеж в 5 миллионов часов звонков с VoLTE

Член СПЧ Кабанов осудил разрешение на намаз в православных храмах

Роскомнадзор оштрафовал Telegram на 4 млн рублей

Минобороны предъявило разработчику снарядов НИМИ шесть исков