Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

В Ноябрьске застройщик приступил к устранению строительных дефектов выявленных в одной из новостроек

В Ноябрьске, в доме по адресу Муравленко, 26 приступили к устранению недочётов. Напомним, в нашу редакцию обратились жители новостройки. Они жаловались на холод в квартирах.

Госжилнадзор с привлечением экспертной организации провёл проверку. Были исследованы 12 квартир, откуда поступили обращения. В результате был выявлен ряд дефектов, которые можно квалифицировать как строительные. В частности, это промерзающие окна. Сейчас застройщик поквартирно устраняет недочёты.

Также проблемы были выявлены в работе системы отопления. Радиаторы, как говорят жильцы и подтвердила экспертиза - работают неравномерно. В адрес управляющей компании Госжилнадзор подготовил предписание. Между тем, как поясняют в управляющей организации, такая система отопления предусмотрена самим проектом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг






Февральский рекорд: 5,6 млн посетили парки Подмосковья, «Пехорка» лидирует

Радимов уверен, что интрига в РПЛ будет жить до самого конца сезона

Будущие мамы и пациенты госпиталя «Лапино» подключились к высокоскоростному интернету

Дмитрий Чернышенко провел на Соловках заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 600-летия первого монашеского поселения