Стартовал ежегодный проект "Музыкальная сеча"
Федеральное агентство новостей и Медиагруппа "Патриот" представили новый сезон музыкального проекта "Музыкальная сеча — 2021".
Принять участие в проекте может любой талантливый музыкант, поющий в любом направлении. В письме к конкурсу нужно указать краткую информацию о себе, а также оставить ссылку на социальную сеть и прикрепить три песни для ознакомления со своим творчеством. Главный приз "Музыкальной сечи" — 100 тысяч рублей. Победитель определяется путем голосования зрителей.
В прошлом году победила исполнительница Юля "Крыса" Котельникова, которая известна в питерской рок-тусовке. После победы в "Сече" артистка запланировала гастрольный тур по России. В прошлом сезоне шоу от Федерального агентства новостей и Медиагруппы "Патриот" посмотрели 737 157 человек.