Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Куликова серьезно пострадала от руки Аверина на съемках «Склифосовского»

Максим Аверин и Мария Куликова играют влюбленных героев в сериале «Склифосовский» уже не первый сезон. Во время съемок новых серий артисты должны были сыграть ссору, однако Аверин ударил Куликову.

По сюжету, герой Максима Аверина в новом сезоне борется с онкологическим заболеванием и тяжело переносит болезнь с психологической точки зрения. Его возлюбленная всячески пытается ему помочь и поддержать, однако сложный характер героя дает о себе знать.

Во время съемок одного их эпизодов герои Аверина и Куликовой должны были ругаться, но Максим так сильно вжился в роль, что в итоге ударил актрису. Несмотря на инцидент, артисты доиграли сцену, а Аверин сразу же извинился перед Куликовой за произошедшее. Мария лишь попросила приложить лед к месту удара.

Известно, что этот эпизод телезрители увидят в 10 серии нового сезона.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






«Человек-инфоповод» не может жить без скандалов: чем прославился Канье Уэст

Посол России в РМ Олег Озеров посетил Приднестровский госуниверситет

Нутрициолог Петрова посоветовала ходить 10 тысяч шагов после двух блинчиков на пиве

В районе Якиманка пройдут бесплатные тренировки по катанию на коньках