Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Жена северокорейского лидера «воскресла» из мертвых

0

Пхеньян. КНДР. Не появлявшаяся на публике целый год жена Ким Чен Ына посетила вместе с мужем концерт. Рядовое событие вызвало сенсацию в СМИ Южной Кореи, раньше срока «похоронивших» первую леди соседнего государства, пишет Газета.ру.

Снимок Ким Чен Ына с супругой Ли Соль Чжу выложило на своем сайте Центральное телеграфное агентство Кореи. Концерт в честь Дня Звезды (дня рождения Ким Чен Ира) прошел в театре «Мансудэ» в Пхеньяне.

С конца января 2020 года северокорейские СМИ не давали о Ли Соль Чжу никакой информации. В октябре того же года на юге полуострова начали печатать предположения о том, что красавица серьезно заболела, беременна или даже казнена.

Ли Соль Чжу родилась в семье преподавателя и врача, замужем за Ким Чен Ыном предположительно с 2009 года. Также по неофициальным данным она родила северокорейскому лидеру троих детей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

Аномальная жара накроет страну уже в марте: Вильфанд заявил — лето наступит на два месяца раньше

СМИ: Прилучный добивается снижения алиментов на детей для Муцениеце

Собянин рассказал о реставрации Швейцарского домика в усадьбе Кусково