Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

К Дню защитника Отечества "Меридиан" устроит "Праздничный вальс" для старшего поколения

0
На танцплощадке будут звучать знаменитые "Катюша" и "Огонёк", "Землянка", "Журавли", "Рио-Рита" и другие, ставшие уже почти народными песни военного и послевоенного времени.





19 февраля Центр культуры и искусства "Меридиан" на Юго-Западе столицы приглашает старшее поколение горожан на танцевальную программу "Праздничный вальс". Ее посвятят празднованию Дня защитника Отечества.





"Участников ретро-встречи ждут окутанные легким флером ушедшей эпохи мелодии, задорные плясовые и стилизованные под "фронтовые переплясы" танцы", - сообщается на сайте "Меридиана".





Специальной гостьей программы станет лауреат всероссийских вокальных конкурсов Наталья Добролюбова. По традиции для участников праздника подготовят лотерею и интересные конкурсы. Также гости посоревнуются в конкурсе на лучшее исполнение "Барыни", "Цыганочки" и танцевального попурри.





Программа "Праздничный вальс" начнется в 19.00 в фойе большого зала. Принять участие можно будет по бесплатным билетам в кассах "Меридиана". 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с Алисом, Циципас встретится с Грикспором






Источник 360.ru: в Москве неизвестный пригрозил взорвать ночной клуб

Суд Москвы рассмотрит жалобу Google на штраф в восемь миллиардов рублей

Умерла актриса и режиссер Ырыс Жоомартова

Опухоль размером с яблоко удалили кардиохирурги Сеченовского университета