Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Ирпенский исправительный центр выставлен на аукцион (фото)

0
Новости
Новости

Ирпенский исправительный центр (№132), расположенный в поселке Коцюбинское Киевской области, выставлен на продажу, передает FaceNews.ua.

"Первый пошел! "Большая распродажа тюрем" дошла до этапа первого аукциона. Если кто имеет лишних 220 миллионов и хочет приобрести небольшую тюрьму в нескольких километрах от Киева - welcome", - сообщил глава Минюста Денис Малюська в Facebook.

По его словам, 70% поступлений от продажи ведомство потратит на "развитие новой тюремной инфраструктуры, которая будет отвечать европейским стандартам", остальные 30% - поступят в госбюджет.

Согласно данным на сайте Фонда госимущества, площадь выставленных на продажу зданий достигает 24 тысяч квадратных метров, они расположены на земельном участке площадью более 8 гектаров.

Читайте также: В Украине выставят на продажу 35 тюрем



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Индиан-Уэллс (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Микельсеном, Хачанов – с Шелтоном, Алькарас – с Шаповаловым, Циципас – с Берреттини






Собянин: на северо-востоке Москвы открылся спорткомплекс "Стальной"

Синоптик рассказал о погоде в Москве с 11 марта

Мигрантам могут разрешить работать в двух регионах по одному патенту

Петербуржцам назвали станции метро, которые закроют на ремонт