Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Посол РФ сообщил о возможном возобновлении рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Итоги российской инспекции в аэропортах Хургады и Шарм-эль-Шейха позволят возобновить рейсы на курорты Красного моря, сообщил посол РФ в Египте Георгий Борисенко.

Проверка не выявила нарушений в системе безопасности аэропортов Шарм-эль-Шейха и Хургады. Последний визит российских инспекторов можно рассматривать как шаг к возобновлению чартеров из РФ на египетские курорты. Открытие границ крайне важно для России, так как граждане получат возможность отдохнуть в теплых городах в зимний период, пишет "Турпром".

Инспекция аэропортов Шарм-эш-Шейха и Хургады началась 27 января. Власти Египта приложили максимум усилий для защиты курортных зон, рассказал губернатор Южного Синая Халед Фуда. При этом Ассоциация туроператоров спрогнозировала возобновление чартерных рейсов для туристов в апреле 2021 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






«Будут собирать лицо»: отец мальчика, покалеченного собаками в Сочи, рассказал о его состоянии

Спортивные проводы зимы устроили в лесопарке Ленинского округа

WhatsApp* не откроется на старых телефонах россиян

В Москве состоялся показ фильма «Где живет любовь?»