Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

В столб через сугроб: иномарка врезалась в электроопору в Новозыбкове

0

Водитель рассказал, что пытался избежать столкновения с другим авто, но его «Фольксваген» занесло на скользкой дороге.

Накануне, 16 февраля, возле дома №28 по улице Красногвардейской в Новозыбкове иномарка протаранила опору ЛЭП. ДТП произошло около 10 часов утра. «Через сугроб в столб» — написали очевидцы в соцсети.

Люди, к счастью, в аварии не пострадали. А вот и столб, и машина разбиты. «Фольксваген Пассат» получил механические повреждения. Опора, по заключению специалистов, подлежит замене – бетонная оболочка столба растрескалась, сломана арматура.

Как сообщили в отделе ГИБДД МО МВД России «Новозыбковский», водитель пытался избежать столкновения с другим автомобилем, но не справился с управлением. Владелец «Фольксвагена» рассказал инспекторам, что он двигался по Красногвардейской, и на пересечении улиц Гагарина и Красногвардейской нажал на тормоза, чтобы не столкнуться с машиной, идущей по Гагарина. Однако не учел дорожно-метеорологические условия, на скользкой дороге машину занесло, и иномарка въехала в столб.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что в 2020 году водители в Новозыбкове повредили семь опор ЛЭП. И уже в наступившем году, буквально 28 января, водитель ВАЗ-2115 пошел на обгон и снес две электроопоры на улице Красной. По каждому факту энергетики определяют ущерб, который предъявляется виновным. С нарушителей, в соответствии с законодательством, взимаются крупные штрафы. Фото: БрянскНОВОСТИ.RU




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Единый центр биометрических испытаний запустили в Москве

Победителей конкурса «Дальний Восток — Земля приключений» наградили в Москве

Раскрыт первоначальный план отравителя пирожков с ртутью: симулировать не хотел

В преддверии Международного женского дня опубликован спецпроект «Транспорт – женское дело»